Команда PSCORE

Ким Тхэ Хун – президент PSCORE вместе с представителем по правам человека в Северной Кореи. 

Ким Тхэ Хун ранее занимал должность главного судьи окружного суду Сеула, руководителя Специального комитета по Северной Кореи в Национальном комитете по правам человека в Кореи. Он был членом комитета во время похищения в Корейской войне из кабинета премьер-министра, заместителем председателя северокорейского комитета по правам человека и председателя исследовательского комитета по воссоединения Корейской ассоциации адвокатов. Он получил премию в области прав человека в области на Форуме по правам человека Корейского национального собрания в 2013 году.

В настоящие время он возглавляет the Lawyers for Human Rights и Unification of Korea (Hanbyun), а также PSCORE.

Президент PSCORE (слева)

Ким Ён Ир  родился в Северной Корее и сбежал в 1996 году со своими братьями и родителями после многих лет постоянного голода. В 2000 году он попытался уехать из Китая в Южную Корею, но не смог этого сделать. В 2001 году он наконец прибыл в Южную Корею через Монголию. Он окончил факультет китайских исследований в Университете иностранных исследований Ханкук в Сеуле.

Основатель PSCORE 

Нам Бада – гражданин Южной Кореи, который работает в PSCORE с 2010 года. Он организовует публичные и частные мероприятия, сбор средств и проекты стажеров. Имея опыт работы в области иностранных дел и защиты прав человека, Бада работает активистом в Северной Корее и участвует в Генеральной Ассамблее ООН и Совете по правам человека с 2012 года. Бада работал над многочисленными публикациями, отчетами и кампаниями, имеющими отношение к гуманитарному кризису. в Северной Корее также были опрошены несколько СМИ, в том числе Norddeutscher Rundfunk (NDR) в Германии и Voice of America (VOA).

.

Генеральный секретарь PSCORE

PSCORE гордится своим потоком квалифицированных и опытных стажеров, которые помогают поддерживать и развивать наши программы, медиа, коммуникационные и маркетинговые стратегии и финансовую поддержку. Мы не смогли бы выжить без щедрой поддержки наших стажеров, волонтеров, учителей, спонсоров и доноров.

Хотите присоединиться к нашей команде? Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о наших волонтерских и репетиторских программах, а также возможности пройти стажировку. Вы можете найти нашу карту стажера в полном объеме здесь.

Волонтеры и стажеры со всего мира