Пожертвование

$
Personal Info

Donation Total: $10.00

Типы пожертвований

Ежемесячное Пожертвование

Присоединяйтесь к нашей ежемесячной программе пожертвований. Вы можете внести изменения или отменить программу в любое время.

Пожертвовать на образование

Наши студенты будут лучше подготовлены, чтобы поступить в университет или начать карьеру благодаря вашему ценному пожертвованию.

Информация о Банке

Читайте об информации о банковском счете PSCORE.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Ваше пожертвование, каким бы маленьким оно ни было, окажет положительное влияние на жизнь сотен северокорейских беженцев. Вот как:

Куда идут пожертвования?

Как некоммерческая организация, мы используем наши пожертвования с умом. Каждый пенни собран, чтобы помочь нам работать для нашей величайшей миссии. Нам предстоит долгий путь, чтобы достичь нашей цели; что должно положить конец нарушениям прав человека, совершенным в Северной Корее. Ваша поддержка помогает нам создать хорошо интегрированное северокорейское сообщество в Южной Корее, чтобы объединить нас как нацию. Посредством фундаментального наставничества, спасательных миссий и кампаний по повышению осведомленности о правах человека в Северной Корее мы хотим, чтобы мир осознал актуальность этой проблемы, чтобы помочь спасти перебежчиков и выступить за прекращение нарушений прав человека в Северной Корее путем распространения информации в школах, университетах или в Организации Объединенных Наций.

Мы расширяем возможности северокорейских перебежчиков и предоставляем им образование, чтобы они могли создавать наилучшие возможности для интеграции в сообщество Южной Кореи.

Узнайте о том, как мы используем ваши пожертвования, на нашей странице «Пожертвования и расходы».