PSCORE CLUB

Присоединяйтесь к нам и создайте клуб PSCORE! Благодаря этому клубу вы будете поощрять и расширять международное участие в борьбе за права человека в Северной Корее. Только вы устанавливаете лимит, где и как вы хотите, чтобы этот клуб был организован!

Что такое PSCORE Club?

Целью клуба PSCORE является обсуждение северокорейской проблемы с друзьями, семьей, соседями и политиками. Вы можете самостоятельно организовывать кампании, акции протеста, петиции и сбор средств, связанные с правами северокорейского народа, в своей школе, на рабочем месте или в обществе. Мероприятия, которые вы организуете, помогут повысить осведомленность в вашем сообществе о ситуации с северокорейскими перебежчиками и заставят международное сообщество обратить больше внимания на нарушения прав человека, происходящие в Северной Корее, и далее на сбор денежных и неденежных средств. пожертвования, чтобы помочь перебежчикам получить благополучие, которого они по праву заслуживают.

 

К сожалению, эти проблемы с правами человека, которые возникают в Северной Корее, как правило, забываются и не имеют приоритета в современном обществе. Вот почему любое действие или участие в решении проблемы прав человека в Северной Корее высоко ценится и ценится. Мы с радостью предоставим вам материал и поддержку; единственное, что вам нужно, это ваше сердце, вдохновение и креативность, чтобы пнуть в свой клуб прямо там, где вы живете!

Зачем начинать?

Мы надеемся, что вы так же страстно, как и мы, хотите участвовать в развитии PSCORE и повышать осведомленность о проблемах прав человека в Северной Корее. Мы ищем мотивированных людей, желающих бороться за дело Северной Кореи из своего родного города. Вы покажете нам вдохновение и креативность, а мы предоставим вам материал и поддержку! Это прекрасная возможность для вас самостоятельно узнать, как уметь организовывать мероприятия и кампании в вашей школе, на работе или в местном сообществе, а также рассказывать друзьям, соседям или местным политикам о ситуации в Северной Корее. Вот несколько причин, почему стоит создать клуб PSCORE в вашем сообществе:

Повышение осведомленности о ситуации в Северной Корее – самое ценное, что вы можете сделать, чтобы помочь. Читайте о нарушениях прав человека, совершаемых каждый день в Северной Корее, и о важном различии между правительством Северной Кореи и страдающим народом Северной Кореи. Используйте наши предлагаемые материалы для чтения и бесплатные ресурсы, доступные на веб-сайте PSCORE, и дайте людям знать об этом. Не стесняйтесь обращаться к нам за любыми материалами, информационными буклетами или советами, которые могут вам понадобиться для проведения вашей кампании.

Начальные шаги

1. Изучайте Северную и Южную Корею. Проверьте наши рекомендации книг, фильмов и журналов для вдохновения!

2. Свяжитесь с лицом, ответственным за членство в клубе в вашей школе / университете / местном клубе, и узнайте, какие шаги необходимо предпринять, чтобы быть признанным официальным клубом (этот статус часто предлагает вам определенные привилегии, такие как использование копировальных аппаратов, места и иногда даже денежный бюджет!).

3. Создайте план. Какие проекты вы хотели бы начать? Вы заинтересованы в проведении кампаний, сборе средств или написании писем? Выберите деятельность, которая вас интересует, и вашу группу, и преследуйте эту цель!

4. Продвигайте! Получите слово о захватывающей возможности стать частью положительного изменения.

 

Идеи по сбору средств

Веселись и делай добро! Мозговой штурм забавные идеи по сбору средств, будь то коллекции, концерты, спектакли или спонсорские мероприятия, и планируйте это тщательно. Если вы решите собирать деньги на улице, убедитесь, что они законны, и заранее получите необходимые лицензии. Концерты и выступления в ваших школах, университетах или на работе – отличный способ заинтересовать окружающих, делясь своим талантом. Спонсируемые мероприятия легко организовать, и вы можете привлечь своих друзей и семью, чтобы помочь вам. Это может быть так же просто, как спонсируемая тишина, или так же дерзко, как спонсируемый прыжок с тарзанки.